信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回?#35789;?#38388;
40865 关于钱铺乡将军村洪石村民组断水... 投诉 2019-12-05 2019-12-11
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回?#35789;?#38388;

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
官埠桥镇
标题:
给县长的求助信
来信内容:
尊敬的县长同志:你好l我是枞阳县官埠桥镇团山村永中组村民,8月22日那天,我和老公都去上班不在家,没有通知我们,在我们不知情的情况下,不知道什么人叫来挖土机把我?#19994;?#22320;给毁了,还挖了几车土走了,我们下班回家才知道,挖土机没走我们就把挖土机给扣留,直到8月28?#25293;?#22825;,有十几个人开车来了要抢走挖土机还打了我,朗?#26159;?#22372;,在共产党带领的和平法制社会里,有人如此大胆青天白日,侵占老百姓土地,一点说法?#27982;?#26377;,请县长给我们老百姓做主!
答?#35789;?#38388;:
2019/11/12 10:49:38
答复内容:
 团山村永中组村民反映的情况,镇村工作人员第一时间联系当事人,经过沟通,已解决问题。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?

富裕人生援彩金
北京pk10全天一期计划 来玩安徽麻将作弊器 体彩排列五综合走势图 pc蛋蛋网轻松赚钱 广西快乐双彩复式投注 宁夏11选5开奖数据 摆地摊卖腰带怎样赚钱 麻将脚本软件下载 重庆十分彩有什么规律 万人水果老虎机 2018中国最赚钱项目 快3技巧分析软件 欧乐棋牌游戏 qq三国副职业做什么赚钱 聊趣能赚钱是真的吗 时时彩5码12期倍投方安